Категория
Литература, опубликовано 29.03.2019 16:40

Нужно составить план действий рассказа "дубровский" а.с. пушкина. 8-11 главы. заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Глава 8.   1.          появление молодого учителя-француза дефоржа 2.          француз убивает медведя глава 9. 1.          в день храмового праздника 1 октября 2.          праздничное застолье в покровском 3.          разговор о разбойниках глава 10   1.          спицын и дефорж в одной комнате.   2.          ограбление и запугивание спицына ночью глава 11. 1.            знакомство дубровского с французом-учителем 2.            обмен документами
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке"Чёрная курица"есть очень интересный персонаж-Алёша.Ему выпадает великое счастье,встреча чёрной курицы.Но оказывается,что это маленький человечек, который искусно умеет перевоплощаться в эту птицу.Он дарит Алёше зернышко,благодаря которому он показывается в роли гения.Но не все так просто!Подземный народ берет клятву с мальчика,что он никогда о них не расскажет никому.К сожалению,он их подводит.Зернышко таинственным образом исчезает вслед за преданным народом. Алеше стыдно.Ведь ему доверяли,а он так обошелся с ними.Также он ошибся и в том ,что взял зернышко.Потому как ,когда он его потерял он лишился превосходных способностей к учёбе.И теперь он тяжко расплачивается за это.Нужно приобретать знания самому,не надеясь на чудо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда то давно со мной и моим другом случилась очень ужасная ситуация.
Мы ходили гуляли как вдруг у моего друга упал телефон в водосток, и когда он потянул руку что бы его достать его что то схватило. И я пытался как мог ему помочь, но не смог когда я его вытащил он был без сознания. Какое то чудовище откусило ему руку, я вызвал быстро скорую, ему поставили протез. Эту историю я никогда не забуду. Это место вскорее время оградили и больше там никто не ходит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не можно это может быть против


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Нужно составить план действий рассказа "дубровский" а.с. пушкина. 8-11 главы. заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube