Категория
Литература, опубликовано 19.12.2019 05:32

Нужно составить рассказ о герасиме от лица татьяны или барыни (на выбор). большая просьба не копировать с других сайтов, источников!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надійка,яка мешкає в сараї(столярня) Гнідих, де за стінкою жили корови-це символ села. (Степан відчував себе чужим у місті. Навіть у книжках зосереджувалося все чуже,усі небезбеки Поступово Степан розуміє,що місто треба здобути,а не ненавидіти. А він - це нова сила що покликана із сіл змінити місто він має стати на зміну гнилизні минулого, будувати майбутнє.Переконаний ,що має навчитись,щоб потім повернутися до села.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мать Тереза
Ответ
Ответ оставил: Гость
В зопарке 5 слонов а вдругом 6

Ответ
Ответ оставил: Гость
Герду , или Кая , лучше можно изобразить полевая розы на " балконе" или играя в снежки . Также я бы нарисовала их  .. может когда бабушка читала им сказку а они заглянули в окно и увидели королеву . Спасибо за внимание !
 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Нужно составить рассказ о герасиме от лица татьяны или барыни (на выбор). большая просьба не копировать с других сайтов, источников!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube