Категория
Литература, опубликовано 31.03.2019 07:20

Нужно стихотворение неизвестного автора и не менее 28 строк

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подарок сентября или бабье лето пришли на день рожденья к сентябрю когда- то,  три летних месяца, три знойных, жарких брата:   юный июнь, зрелый июль и старший август,  с собой подарки принесли, и выпив малость, спросили: -«дорогой сентябрь, что ты не весел?   зачем ты шторы из дождя вокруг развесил?   ты не стесняйся, расскажи нам милый брат,  тебе для счастья нужно что? ведь ты богат? полны зерна и овощей склады, амбары,  а сколько яблок, дыни, груш и винограда,  в лесах поляны: и грибов и сочных ягод,  мы не поймем, ты объясни, что ж тебе надо? » «вы, что тупые мужики, как баобабы? ,  зачем всё это, если все оделись бабы?   у вас на пляжах в стиле ню,- оли и жанны,  а мне досталось лишь смотреть на баклажаны! » ответил август: « понял всё, и объявляю:   на месяц бархатный сезон ещё продляю!   возьмём на складе для тебя тепла и света,  тебе подарим, брат сентябрь, мы «бабье лето! »»  *****************************************************  и с тех времён, дни сентября теплом согреты,  и нет прекраснее поры, чем бабье лето!   что ж в  октябре и ноябре всегда прохладно?   да просто старые они им баб не надо!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды в детский дом пришла чета, чтоб выбрать для себя сынка иль дочку. мальчишку одного увидев там, к себе домой взять пожелали . оставшись с мальчиком наедине, с улыбкою ему сказали: - ты славный! и подходишь нам вполне! тебя к себе мы с радостью бы взяли.а он глазенки опустив, молчал.смотри, тебе мы дарим самосвала вот конфетки, если пожелаешь.- "! " - вежливо звучал ответ.но здесь игрушек много, много.а что у вас для деток еще есть? и голос мальчика заметно дрогнул.с женой переглянувшись муж сказал: - ну, дом у нас и дача, и машина.и мальчугану посмотрев в глаза,добавил тихо - нету только сына.скажи, чего бы ты хотел еще? тебе мы купим, если только сможем.а мальчик с грустью в сторону смотрел,желаньем несбыващимся гложимслеза с реснички сорвалась.муж и жена в смущении молчали,своей неосторожностью боясьмальчишку еще больше опечалить.- мне ничего не нужно. ничего! хочу лишь только чтоб меня любили. стыдно стало взрослым оттого,что о любви они совсем забыли.понятны стали слезы и печальдуши мальчишьей, одинокой в боли.о, как же о любви он тосковалв своей сиротской, безысходной доли! а что ему предложили они? игрушки, сладости, богатство.живущему без ласки и родни.нужна была любовь лишь мамы с папой.поднялся мальчуган: "ну я пошел? "и сделал шаг по направленью к двери.а муж с женой согласные с душой,к себе его прижали: "милый, верь нам! тебя мы любим! ты не уходи! будь нам сынком любимым".и тихо плакал мальчик на грудиу папы с мамой, слыша свое имя.автор  неизвестен
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Антична література вабила і вабить до себе високими гуманістичними ідеалами, героїзмом, красою слова, вишуканістю форми. Вона - вічне цілюще,  життєдайне джерело, певною мірою норма і приклад - еталон прекрасного, животворна сила, яка, будучи творчо засвоєна на національному грунті, завжди допомагала і допомагатиме нам будувати культуру сучасну і прийдешню.
   Література є відображенням людського життя. Появившись, вона в свою чергу діє в тому чи іншому напрямку на життя народу. Отже, щоб зрозуміти античну літературу, необхідно знати і розуміти життя тих народів, які її створили. Ці народи - древні греки і древні римлян.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кака макака зделала 70 слоёв кожицы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Королева сказала этому человеку.Утопи эту собаку му му.Он сразу взял эту собаку и пошёл к реке но он пожалел её.И просто отпустил её,а королеве сказал что её утопил.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Нужно стихотворение неизвестного автора и не менее 28 строк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube