Категория
Литература, опубликовано 17.04.2019 09:10

Нужны характеристики персонажей из "пятнадцатилетний капитан" халл, мисс уилтон, джек, дик сенд, пилингвин, нен, жуль верн, сан-фарнцыско

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

дик сенд — сирота, воспитывался в детском доме. даже имя он получил в честь жалостливого прохожего, который его нашел, а фамилия ему дали в память о месте, где его нашли. мальчик был умным, в четыре года уже умел читать, писать и считать. в восемь лет он пошел юнгой на корабль, где так хорошо себя зарекомендовал, что капитан хелл познакомил его с владельцем судна велдоном, и тот отдал парня в школу.

    в пятнадцать лет дик ступил на палубу одного из лучших кораблей велдона «пилигрим» новичком-матросом. он оказался ловким моряком, умным, потому когда капитан отправился на охоту за китом, то поручил корабль именно дику сенду.

    случилось несчастье: капитан вместе с моряком погиб в шлюпке. и дик берет всю ответственность за жизнь команды и пассажиров на себя. ему пришлось пережить и катастрофу судна, и жестокий обман негора, и страшное путешествие по африканским джунглям и болотам. но он мало думал о себе, переживая за судьбу миссис велдон, маленького джека и других своих друзей. смекалка, выносливость, мужество и ответственность, а также хороший друг дику спасти себя и других.

    как хорошо, когда рядом есть такой человек: она всегда . поэтому я бы хотел иметь такого друга, как дик сенд.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 декабря 1991 года Верховный Совет провозгласил независимостьКазахстана. 10 декабря 2011 года сенат парламента Республики Казахстан принял закон «О внесении дополнения в закон РК «О праздниках в Республике Казахстан». В соответствии с документом, 1декабря был объявлен Днем первого президента.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Злобный хозяин будет страшнее потому что он послал ни в чем не виноватого раба которого убило ядом этого дерева. Также он после этого убил кучу ни в чем снова же ниповиных людей как говорит строчка из стихотворения "разошлись великие стрелы с ядом анчара"
Ответ
Ответ оставил: Гость
 стоявшая у порога и не успевшая еще обнять ненаглядных детей своих.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Нужны характеристики персонажей из "пятнадцатилетний капитан" халл, мисс уилтон, джек, дик сенд, пилингвин, нен, жуль верн, сан-фарнцыско... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube