Категория
Литература, опубликовано 13.03.2019 16:44

Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание по стихотворению хорошее отношение к лошадям сочинение надо ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

даесли отнаится добром и к тебе будут добром получается да

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Данила-Мастер 
2. Встреча с Хозяйкой 
3. Каменный цветок. 
4. Возвращение Данилы 
5. Освобождение из крепостной неволи 
6. .Женитьба Степана 
7. Таинственная смерть

Ответ
Ответ оставил: Гость
Славянская и Древютская мифологии сходятся с друг друго поти можно скзать о том что в разных повестях или книгах эти существа встречаются довольно часто

Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке"Чёрная курица"есть очень интересный персонаж-Алёша.Ему выпадает великое счастье,встреча чёрной курицы.Но оказывается,что это маленький человечек, который искусно умеет перевоплощаться в эту птицу.Он дарит Алёше зернышко,благодаря которому он показывается в роли гения.Но не все так просто!Подземный народ берет клятву с мальчика,что он никогда о них не расскажет никому.К сожалению,он их подводит.Зернышко таинственным образом исчезает вслед за преданным народом. Алеше стыдно.Ведь ему доверяли,а он так обошелся с ними.Также он ошибся и в том ,что взял зернышко.Потому как ,когда он его потерял он лишился превосходных способностей к учёбе.И теперь он тяжко расплачивается за это.Нужно приобретать знания самому,не надеясь на чудо.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание по стихотворению хорошее отношение к лошадям сочинение надо ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube