Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

О чем заставляет задуматься рассказ юшка СРОЧо!
!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не надо играть с котом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Сергеевич Тургенев (1818 - 1883) – русский писатель, родился в городе Орел в дворянской семье. Творчество Тургенева включает несколько романов, множество рассказов, повестей, пьес и стихотворений.
Первое образование в жизни Тургенева было получено в имении Спасском-Лутовинове. Затем в биографии Тургенева Ивана Сергеевича проходило обучение в частных пансионах Москвы, после чего – в московском университете. Не окончив его, Тургенев перевелся на философский факультет Петербургского университета. Также учился заграницей, после чего путешествовал по Европе.
Затем в своей биографии Иван Сергеевич Тургенев служил чиновником в министерстве внутренних дел. Под влиянием Белинского создаются, печатаются новые стихотворения Тургенева, поэмы, повести. Любовь Тургенева к Полине Виардо (французская певица) заставляет писателя на несколько лет покинуть родину. Однако произведения Тургенева продолжают выходить в печать. В 1852 году публикуется книга Тургенева «Записки охотника». Роман Тургенева «Отцы и дети» создается во время ссылки в имение в Спасском (1962). Проза Тургенева охватывает множество тематик. К одним из самых знаменитых рассказов Тургенева относятся «Муму» , «Бежин луг» (и другие из серии записок Тургенева) , «Ася» , романов – «Накануне» , «Дворянское гнездо» , «отцы и дети».
В конце 1870х -начале 1880х годов в биографии Тургенева популярность быстро возросла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Різдво дало Скруджу можливість зрозуміти всю радість свята. Герой пройшов за одну ніч пригоду в 100 років духи показали його справжнього. Скрудж захотів змінитись. Він став добрим не таким скупим а також Різдво дало йому любов до всього.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Братан поищи в готовом дз


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: О чем заставляет задуматься рассказ юшка СРОЧо! !!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube