Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

О чем заставляет задуматься книга сердца трех?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
7х + 1 = 0 7х = 0 - 1 7х = - 1 х = - 1/7 - 1/7 не положительное
Ответ
Ответ оставил: Гость

«сердца трех» – жемчужина творческого наследия лондона.

завораживающая кузенов френсиса и генри морганов, далеких потомков великого пиратского капитана, отправившихся на поиски сокровищ своего легендарного предка, и прекрасной леонсии, в которую влюблены они оба, не однажды экранизировалась – как на западе, так и в нашей стране.

но даже самым удачным экранизациям все-таки не удалось в полной мере воплотить все обаяние и увлекательность бессмертного романа джека

Ответ
Ответ оставил: Гость
ДЕТИ 
просыпались шли купаться в речку
играли 
помогали родителям
занимались каким либо ремеслом 
гоняют скот по пастбищу
вечером шли домой
кушали то что приносили родители 
ложились спать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Влюбленный в родную природу Некрасов сравнивает детей со "стаей Воробьев "А глаза ребятишек многоцветье поле все( серые карие синие глазки смешались как в поле цветы) дети изображены в произведении в играх, и забавах повседневной житейских заботах и делах, также автор называет крестьянских детей "милые плуты" потому, что они хитрят, плутуют, Но их плутовство наивна, в нём нет злого умысла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где кратина,здесь нету картины


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: О чем заставляет задуматься книга сердца трех?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube