Категория
Литература, опубликовано 14.03.2019 14:40

Обьяснить значение слов и выражений 1.жертва. 2.иртыш кипел в крутых брегах. 3.тать. 4.презренных. 5.и ветры в дебрях бушевали.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. животное, человек или вещь, приносимые в дар богам/богу/духу. 2. плескали и бушевали волны иртыша, вздымались белой пеной. 3. тать - разбойник, лиходей. 4. достойный презрения, крайнего неуважения. 5. ураган, ломающий ветки и оставляющий за собой бурелом, с завыванием, скрипом деревьев и свистом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это как хороша ложка к обеду. Если у кого-то случилась беда, к человеку приходит на помощь друг или родители. Если друг (или родители) быстро помогли, это очень важно. Будто бы два раза помог. А ведь можно и не успеть, а это уже грустно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам подумай , это же легко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) он издавал такой клич.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Обьяснить значение слов и выражений 1.жертва. 2.иртыш кипел в крутых брегах. 3.тать. 4.презренных. 5.и ветры в дебрях бушевали.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube