Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Объясните значение слова КРЫЛАТОЕ ДИВО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
58+6=64км/ч скорость второго автобуса58*7=406км проехал первый автобус за 7 часов64*7=448км проехал второй автобус за 7 часов 406+448=854км расстояние между
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крылатое диво - когда ты чему - то удивляешься.белый (чисто белый) цвет в сумерках действительно создаёт какое-то сияние. лебедь излучает свет, надежду на счастье, которое обязательно к нам придёт с приходом весны, когда всё заново рождается: крылатое диво на лире поёт нам о счастье весны. тут подробнее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое мнение.


комедия «Недоросль» поднимают такую проблему, как циничность и глупость в высших сословиях. обязательно стоит выделить как автор смеётся над одной из главных персонажей—госпожой Простаковой,именно ее образ передаёт всю меркантильность и противность.
насчёт учения Митрофанушки. естественно, что Простаковы были на его стороне, нанимали ему лучших учителей и совсем не обращали внимания на то,что их сынок валяет дурака совсем не развиваясь, что тут говорить, если сама Простакова не умела читать и противилась грамотности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Ранняя смерть матери царевны.2.Злая мачеха.3. Высока, стройна, бела, И умом и всем взяла; 4.Больше всего она любила себя и ценила свою красоту. 5.Злой замысел царицы. 6. Приказание Чернавке отвести царевну в лес «на съедение волкам» . 7. Странствие королевича Елисея в поисках царевны. 8.Жизнь царевны у семи богатырей. 9. Входят семь богатырей, Семь румяных усачей. 10. День за днем идет, мелькая, А царевна молодая Всё в лесу, не скучно ей У семи богатырей. 11.Появление царицы. 12.Переодевшись монахиней, царица появляется у семи богатырей13.Смерть царевны и прощание с ней семи богатырей. 14.Семь богатырей не стили хоронить царевну 15.Королевич отправляется на поиски пропавшей невесты.16.Королевич находит невесту. 17.Увидев мертвую царевну, королевич в отчаянии ударяется о хрустальный гроб, гроб разбился и царевна ожила. 18.Смерть злобной мачехи. Узнав, что царевна жива, мачеха умирает от тоски и злости. 19.Свадьба царевны и королевича Елисея. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные герои сказки : семеро братьев и их младшая сестра.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Объясните значение слова КРЫЛАТОЕ ДИВО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube