Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Образ Ивана терешка в альпийской баладе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

энергетическая ценность 1 г жира — 38,9 кдж

ценность 100 г жира— 3890 кдж

выделилось энергии— 1550 кдж

энергетическая ценность оставшегося жира — 3890 кдж–1550 кдж=2340 кдж

масса оставшегося жира — 2340 кдж/38,9 кдж= 60,2 г

% оставшегося жира:

100 г — 100%

60,2 г — х %

х=60,2%

ответ: 60,2 г (60,2%) жира не подверглось окислению.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. принц просто поцеловал принцессу, и она ожила.
2.королева бесилась из-за того, что она не самая красивая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перу замечательного русского поэта и писателя А. С. Пушкина принадлежит много образов романтических, смелых, мужественных и благородных героев. Владимир Дубровский — один из них.

Владимир — потомственный дворянин, молодой, образованный. Он единственной сын своего отца Андрея Гавриловича Дубровского, извести его своей добропорядочностью, честным и неподкупным характером. Едва завершив службу Владимир переносит две тяжелее для него утраты: смерть отца и потерю родового имения. Несмотря на обрушившиеся на него несчастья, молодой человек не падает духом. Спасая своих крепостных от расправы, он уводит их в лес и становится предводителем отряда разбойников, быстро прославившегося своим странным благородством: они никого не убивали, а грабили только богатых.

Настойчиво и верно идет Дубровский к своей главной цели — отомстить виновнику всех своих бед Кириле Петровичу Троекурову. Однако судьба подготовила ему новое испытание — любовь к Маше Троекуровой. В своем стремлении сделать девушку счастливой, не омрачать ее жизни потерей родных ей людей, Владимир готов отказаться от своего намерения. Любовь к Маше толкает Дубровского на дерзкие и отчаянные поступки: он хитростью проникает в дом Троекуровых и даже умудряется завоевать расположение и уважение самого барина.

К сожалению, удача не всегда сопутствует молодому благородному разбойнику. Волей обстоятельств Маша выходит замуж за старого князя, а след самого Дубровского теряется в неизвестности. Однако память о нем, наверняка, надолго останется в сердцах людей, знакомых с ним, и даже узнавших о нем со страниц известной повести А. С. Пушкина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
После того, как утопил Муму, Герасим отправился домой, в свою родную деревню. Барыня хотела вытребовать его назад в Москву, но не стала. Вскоре она умерла. А Герасим так и жил один  в своей деревне, перестал водиться с женщинами и собак больше не заводил.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Образ Ивана терешка в альпийской баладе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube