Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Образ мальчика в произведении цифры Бунина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Взагалі вуглеводи - глюкоза, фруктоза, та інші
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот тут повыбирай, сам так написал героев рассказа несколько: маленький мальчик женя, его дядя, мама и бабушка. главный герой рассказа — живой, подвижный мальчик, который живет в своем мире. жене хочется познать неизвестное, раздвинуть границы своего маленького мира именно сейчас, и ни минутой позже. ребенок каждый день, каждый час, познавая мир, совершает открытия. вот мальчик вдруг обнаруживает, что солнечные блики на стене его комнаты похожи на причудливые фигурки каких-то сказочных гномиков. а вот утром малыш просыпается с новой мечтой, которая захватывает всю его душу: иметь цветные карандаши, которыми можно писать цифры! но взрослые ледяным тоном говорят ему, что сегодня — царский день (праздник царской семьи), и все магазины закрыты. но это неправда, ленивым и неповоротливым взрослым просто не хотелось выходить на улицу. но мальчику сейчас и немедленно хочется начать писать цифры! взрослые забыли, что сами когда-то были детьми и так же горели от нетерпения получить что-то именно сейчас и ни днем позже. они потом почувствовали, что поступили неправильно, но признавать свою ошибку не хотели. всего этого не мог, конечно, понять ребенок. мальчику так хотелось научиться писать цифры, что он уже не мог сдерживать своего нетерпения. дети не умеют притворяться и кривить душой. все их чувства и эмоции на виду. ребенок не может совладать с нахлынувшими на него чувствами: «радость, смешанная с нетерпением», все больше и больше овладевает им. он подпрыгивал, бил изо всей силы ногами в пол, звонко вскрикивал. ему казалось, что «жизнь со всего размаха ударила» его «тупым ножом обиды», и он «закатился бешеным криком боли, призывом на ». взрослые (мама, бабушка, дядя) считали своей обязанностью пресечь дурные наклонности мальчика, призвать к послушанию, заставить его смириться. мальчик обиделся, и на него не действовали никакие увещевани
Ответ
Ответ оставил: Гость
На утро дед захотел пойти на огород попа и достать сокровище( котёл)!
(По-моему так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ыпврерыврнгв нпнувраоы врорворорфыйц ывмпфывппппппппппппппппппппппппппвп ипрррраувепвыыыыыр ипарвоыкоркыорепраптпатаро 
павпавып
 алорплкупры лршлора
 рглкрлри грко типаолкуг
 орлпрлиур имаволпбуу
 мпырвнце
Ответ
Ответ оставил: Гость
Троянці мали 2 типи своїх рис, це були хороші та погані, насамперед до хороших належали відважність, мужність, хоробрість, відчайдушність, рішучість, а до поганих - схильність до алкоголю та ледачість.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Образ мальчика в произведении цифры Бунина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube