Категория
Литература, опубликовано 30.01.2019 09:50

Образ пугачева в повести,капитанская дочка.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2na +  br2 = 2nabrna(0) - 1e = na(+)   окисляется, восстановитель br2(0) -2e = восстанавливается, окислитель.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1 «мужик с чёрной бородой весело на меня поглядывал…страшный мужик ласково меня кликал…он был лет сорока росту среднего, худощав и широкоплеч. в чёрной бороде его проглядывала проседь; живые большие глаза так и бегали, лицо его имело выражение довольно приятное. но плутовское. волосы были обстрижены в кружок; на нём был оборванный армяк и татарские шаровары».          главная деталь: «живые глаза так и бегали» - плутовское выражение.          2. в речи пугачева много пословиц, поговорок, присказок. из этого следует, что он мудр: он не только много знает поговорок, но и вовремя их применяет.          «…улица моя тесна, воли мне мало. мои умничают. они воры. мне должно держать ухо востро, при первой неудаче они свою шею выкупят моей головой».          3. решимость, мужественность – любимая песня пугачёва(он знает, что его ждёт смерть, но идёт до конца).          хладнокровие – «его хладнокровие одобрило меня».          смекалка – по запаху нашёл путь.          памятливый, – заячий тулуп.          шутливый, весёлый – вторая встреча.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Московское государство глазами иностранца-европейца сочинение помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был мальчик он любил смотреть телевизор. Однажды он долго смотрел телевизор и... Заснул. Но он думал что он зашёл в телевизор и играл в футбол и занял 1 место. Но вдруг пришёл папа и начал смотреть страшные фильмы. Мальчик очень испугался ведь он думал что это реальность. Мальчик умер . Это был сон? Или нет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мало баллов даёшь,так бы сказала


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Образ пугачева в повести,капитанская дочка.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube