Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 22:50

объясните популярность романа и его главного героя у многих народов почему события жизни испанского дворянина так волнуют читателей самых различных стран и континентов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снегурочка — центральная фигура произведения. Девушка необычайной красоты, отчаянно желающая познать любовь, но при этом холодная сердцем. Чистая, отчасти наивная и абсолютно чуждая людям-берендеям, она оказывается готова отдать всё, даже свою жизнь, в обмен на знание о том, что такое любовь и почему все так жаждут её.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ани говорять а горе каторає случилась з ними.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В идеальном мире-всем в школе ставят пятёрки.Дети кушают то что хотят-пожелал торт,будет тебе торт!Не нужно убираться в комнате,всё за тебя сделает она сама.Спать можно,сколько тебе угодно!Не нужно учить пересказ,твой мозг даже без прочтения его выучит!В идеальном мире,можно купить бесплатно чего пожелаешь.Ещё твоя одежда не может мораться,и тарелки тоже!Вот мой-идеальный мир!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Патамушта билі суюзи автора.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: объясните популярность романа и его главного героя у многих народов почему события жизни испанского дворянина так волнуют читателей самых различных стран и континентов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube