Категория
Литература, опубликовано 11.03.2019 23:30

Очем книга последние холода альберт лиханов? ! нужно)!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вкниге говориться о том как жили дети к концу войны, в тыловом городке. главные герои вадик и маша, дети,  которые не воровали в тяжелое время и заботились друг о друге, мать была смертельно больна, а отец погиб на фронте. они пережили голод и стали только добрее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раньше жил такой барин,Кирила Петрович Тпоекуров.Жил в одном из своих поместий,был знатным и богатым человеком,все было дозволено русскому барину
Было много развлечений,у него на дворе всегда было несколько медвежат,но когда они подростками их ждала сильная травля.Была у него дочь,Мария Кириловна,замкнутая девушка,не имела друзей,отец ее сильно любил,но не мог влиться в ее доверие.Троекуров имел свою парню
Люди барина уважали,не могли слово ему неприятного сказать,иногда боялись,много чего он может сделать,и всегда выполняли его прихоти.
Он был лицемерным,и любил только себя,хотел чтобы все доставалось только ему
Кирила Петрович пытался помириться с Дубровским,но тот был сильно болен и при виде Кирила скончался...
Автор считал Трлекурова важным человеком, богатым,автор описывал его с плохой стороны,и с более менее хорошей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был взят в плен войсками князя Дмитрия Пожарского  при капитуляцими  польско - литовского гарнизона  крепости Белая  и в числе  прочих так называемых "  бельских немцев " поступил на службу  к царю Михаилу Фёдоровичу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне понравился рассказ тем, что он правда поучителен. Он поучает нас многим вещам, поэтому он мне очень понравился


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Очем книга последние холода альберт лиханов? ! нужно)!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube