Категория
Литература, опубликовано 11.03.2019 17:40

Очем произведение " тарас бульба " ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ о том что к тарасу приезжают его сыновья . он их встречает и один даже хотел его ударить . но началась война . а его старший сын влюбляется  в врага своего народа . от этого тарас бульба убивает его . а когда тарас идёт от злости к городу он попадает в ловушку   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ "Акула" Лев Николаевич Толстой.
Рассказ о мальчиках, которые прыгнули в открытое море и устроили там соревнования по плаванию. За ними плыла акула, но ребята этого не видели. Вскоре мальчик обернулся, и крикнул. Старый артиллерист, отец одного из ребят, стрельнул в акулу. На воде колыхалась мёртвая акула, а за ребятами поплыла лодка.
Рассказ о том, что риск оправдан, когда идёт вопрос о жизни и смерти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранним утром просыпаются цветы. маки, васильки, розы. все они красивые. наступит ночь и они закроют свои лепестки и уснут. и деревья засыпают. а вот старыи, могучии дуб следит за царством животных. наступило утро. заяц прыгает, синица поет, бабочка летает. как хорошо в лесу!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что он дурак и тупой вот так


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Очем произведение " тарас бульба " ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube