Категория
Литература, опубликовано 25.03.2019 03:10

Очем рассказал читателям зощенко в своем рассказе елка?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня ёлка в доме лёли(7лет) и миньки(5 лет), на праздник придёт множество детей, и для каждого ребёнка на ёлке висят сладости: пастилки,яблоки,орешки, конфетки и т.д., а под ёлкой лежит подарок. когда родители отвлеклись, лёля и минька незаметно пробрались в комнату, где стояла ёлка и съели/покусали несколько яблок, конфеток пастилок с ёлки, минька в надежде достать сладости с верхних веток ёлки роняет стул на подарки лежащие под ёлкой и, естественно их ломает. родители этого не заметили, т.к. пришли гости. каждый из приглашённых подходил к маме лёли и миньки и получал от неё орешек, яблоко и конфетку. одному мальчику чуть не досталось откусанное яблоко, мама выяснила, что это минькина работа и отдала минькин паровозик тому мальчику. минька этого не потерпел и ударил того мальчика. родители начали ругаться и вскоре все гости ушли. папа лёли и миньки наказал их и лишил ёлки, а все подарки оставленные гостями, вернул на следующий день своим обладателям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини, по украински не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как сделать вещи супер кота хлор в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автору Павлуша понравился! * Судя по строкам как он его описывал! Конечно мальчик Павлуша был всем хорош, и смелый и храбрый и не привередливый!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Очем рассказал читателям зощенко в своем рассказе елка?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube