Категория
Литература, опубликовано 09.04.2019 11:00

Очем я задумалась, читая сказку к. г. поустовского "тёплый хлеб".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всегда ли я ? ••••всегда ли я делаю кому то добро?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В огороде много гряд
есть и репа и салат
а картофель разве плох
наш зеленый огород нас прокормит
Целый год
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отца Владимира Дубровского звали - Андрей Гаврилович
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значительное место в творчестве А.С. Пушкина отведено теме дружбы. Лицейское товарищество - это то, что стало опорой для всей последующей жизни поэта. В самые трудные минуты своей жизни он обращался к своим друзям за поддержкой, пусть даже на расстоянии. Тема дружбы в лирике Пушкина особенно ярко звучит в произведениях, написанных в годы его обучения в лицее.
Тема дружбы в лирике А. С. Пушкина появляется еще в самых ранних стихах, написанных им во время обучения в Царскосельском лицее. Но и впоследствии поэт обращался к жанру лирического послания друзьям, которых очень ценил. Особые дружеские чувства Пушкин питал к своим однокурсникам И. Пущину, В. Кюхельбеккеру и А. Дельвигу. Однако, помимо товарищей, которых писатель встретил в лицее, он посвящал свои работы К. Батюшкову, П. Чаадаеву.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Очем я задумалась, читая сказку к. г. поустовского "тёплый хлеб".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube