Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Очень нужно!! Художник произведения Некрасова "На Волге". !!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«Бурлаки на Волге» — картина русского художника Ильи Репина, созданная в 1870—1873 годах. Изображает артель бурлаков во время работы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
«бурлаки на волге»  — картина художника  ильи репина, созданная в 1870—1873 годах. изображает  артель  бурлаков  во время работы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Благодаря приезду князю Верейскому сюжет развернулся не благополучно для Владимира Дубровского и Маши Троекуровой. Но хорошо для Кирилла Троекурова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если у елки пропали иголки лучше иди к психиатору Колька
Гот кот подошел из-за угла 
Если снежинки , как пушинки ,то подари их ты Маринке 
Электрик Петя залез подщиток заискрился и теперь веселится  круглый год
Снеговик   купил пуховик  ,продавщица в больничку летит 
Дед Мороз принес конфеты подразнить немного Свету 
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метафоры: заря не пылает пожаром; она (заря) разливается кротким румянцем; ночь росла; лилась темнота. Эпитеты: Солнце – не огнистое, не раскаленное, как во время знойной засухи, не тускло-багровое, как перед бурей, но светлое и приветно лучезарное – мирно всплывает под узкой и длинной тучкой, свежо просияет и погрузится в лиловый её туман. Около полудня обыкновенно появляется множество круглых высоких облаков, золотисто-серых, с нежными белыми краями. Олицетворения: играющие лучи; весело и величаво поднимается могучее светило; вихри-круговороты гуляют по дорогам через пашню; меня тотчас охватила неприятная, неподвижная сырость; ночь приближалась. (НАДЕЮСЬ ПОМОГЛО )


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Очень нужно!! Художник произведения Некрасова "На Волге". !!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube