Категория
Литература, опубликовано 31.03.2019 03:10

Очём говорится в рассказе ванька чехов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

при кажущейся простоте и легкости понимания рассказ имеет довольно сложную композицию. ванька жуков несколько раз прерывает письмо то репликами повествователя, то своими воспоминаниями, то знаменитым описанием пейзажа.

в этом произведении важно обратить внимание на одну деталь предметного мира: окно, в которое смотрит ванька и в котором отражалось мелькание его свечи. именно после слов об этом изображении начинает описываться тот деревенский уют, в который так стремится попасть тоскующий ванька. стало быть, в этом месте повествования уже можно вести речь о появлении некоего необычного пространства за окном, куда в конечном итоге устремляется мысль героя.

думаю как то так

Ответ
Ответ оставил: Гость
37.................., чуть не хватило до 38
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответственность,искренность, трудолюбие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно рассмотреть правителя, как справедливого для всех, но при этом всё равно он не будет устраивать каждого. Например у страны или государства хороший мировой статус, но какими способами этого достиг правитель, неизвестно или известно, но оказывается что не для всех приемлемым путём. Тем не менее некоторым людям в таком государстве хорошо живётся, а некоторым плохо, значит правитель плохой? Не совсем, поскольку во все времена были и те и другие люди. При этом стоит учитывать тот факт, что во власти абсолютно "хороших" людей не бывает. Есть правители которые руководствуются реальному развитию своего народа, а есть те, которые забивают на население и их интересуют только деньги. Из всего этого делаем вывод, что понятие идеального правителя неоднозначно и что действия для такого правления зависят не только от самого главы государства , но и от простого народа.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Очём говорится в рассказе ванька чехов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube