Категория
Литература, опубликовано 01.03.2019 05:00

Очём книга емшан морис симашко нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)128×5=640(км/ч)скорость маши. 2)72×2=144(км/ч)скорость медведя. 3)640-144=496(км)расстоянии маша встретит медведя. ответ: 496км. (надеюсь правильно! )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Египет тринадцатый век.  главный герой - султан египта  бейбарс, который был удостоен почетного прозвища    "абу-ль-футух", что означает отец победы. противники султана  несколько раз пытались его убить, но он умудрялся одновременно появляться в разных местах, используя своих двойников, это пугало его врагов. бейбарс запретил употребление вина и гашиша, создал свою собственную армию, но сам жил скромно. автор умело и интересно рассказывает   простого мальчишки-раба, который стал  воином-мамелюком и возвысился до  султана египта. книга относится к жанру, в которой автор раскрывает основные принципы поведения человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка- Конёк-Горбунок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нежная, умная молодая девушка, у неё всё есть, но нет самого главного внутреннего спокойствия, она не видела мира и любви , деньги для неё не главное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебе развернутый или нет


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Очём книга емшан морис симашко нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube