Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Одно из центральных событий- битва под Дубно. как протекала эта битва? Как раскрылись характеры героев в этой битве
и т. д
ответьте на вопросы надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Его звали Пятница
надеюсь правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нам задавали такие задания
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вольные птицы моет быть
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГЛАВА 1
К казачьему полковнику Тарасу Булюбе приехал по окончании учёбы в киевской бурсе двое сыновей-Остап и Андрий. Старый воин Бульба пренебрегал бурсацким учением,считая,что лучшую науку молодой человек может пройти среди казаков Запорожской Сечи.На следующий же день Тарас и оба его сына поехали в Запорожье.

ГЛАВА 2
Дети Бульбы-суровый,твёрдый Остап и ловкий,падкий на женскую красоту Андрий-не походили друг на друга. Остап думал лишь о воинской славе,а Андрий ещё во время учёбы в Киеве воспылал страстной любовью к случайно увиденной полячке-дочери ковенского воеводы. Раз он даже пробрался к ней в дом через печную трубу.

По бескрайней степи Бульба с сыновьями добрались до Сечи. Всем известный своей доблестью Тарас был встречен там с почётом.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Одно из центральных событий- битва под Дубно. как протекала эта битва? Как раскрылись характеры героев в этой битвеи т. дответьте на вопросы надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube