Категория
Литература, опубликовано 02.04.2019 16:50

Окаких героях рассказывается в "сказке о молодильных яблоках и живой воде"? расскажите о понравившемся вам герое,на какие черты его характера вы обратили внимание? ответ должен быть развернутый, полный (приблизительный
обьем 3-5 предложений ).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всказке «о молодильных яблоках и живой воде» повествуется о том, как в одном царстве жил царь, который пожелал быть бессмертным и молодым. для этого ему понадобились молодильные яблоки и живая вода. сначала за этим он снарядил своего старшего сына федора, но тот по своей глупости угодил в плен к хитрой девице. такая же доля постигла и его среднего сына василия. иван-царевич на распутье сделал правильный выбор и с бабы-яги и ее сестер достиг волшебного сада под охраной девицы синеглазки. добыл он необходимое царю, но синеглазка догнала его. однако, не врагами они стали, а обручились. по пути домой иван решил спасти братьев, но те отплатили ему предательством и присвоили его заслуги, а царевича сбросили в пропасть. с нагай-птицы верной синеглазки герой восстановил справедливость и жил долго и счастливо в царстве любимой. про черты характера и чему учит - несложно догадаться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я учила , и учу так ...Записываю а диктофон , слушаю хожу , потом ,раза 2-3 повторяю просто читая по учебнику , потом 1-2 раза на память и утром всё ок)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вроде так.  
 Жизнь продолжается. На могиле Базарова выросли цветы, что символизирует, с одной стороны, возобновление течения жизни, что ничего не исчезает в небытие, а дает начало чему-то новому, а с другой - Базарова "одолела" та самая природа, которую он считал мастерской для человека, а человека - полным хозяином ее.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Комар и цапля
комарик и цапля по спорили,кто самый лучший!
комарик гордостно сказал,все знают лучше я на свете,
а цапля стала возмущаться на говорила тут слова:да ты не кто, ты мелкий,жалкий комаришка,а я красивая,прекрасная птичка!
но тут то было,комарик началал драться кулаками а цапля гордостно стояла и подруга у цапли была квакуша она любила часто кушать и съесла ужасного комара.
писал не писатель писал не поэт писал(а) девочка-мальчик ....... лет


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Окаких героях рассказывается в "сказке о молодильных яблоках и живой воде"? расскажите о понравившемся вам герое,на какие черты его характера вы обратили внимание? ответ должен быть развернутый, полный (приблизительныйобьем 3-5 предложений ).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube