Категория
Литература, опубликовано 03.02.2019 23:00

Окаком чудном страннике пишет автор с. а. клычков в стихотворение "весна в лесу"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

возможно о леле (клычкова любимый герой), но может быть и о есенине(близко творчества есенина)

Ответ
Ответ оставил: Гость
У них появилась собака. (всё кратко и понятно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим- главный герой рассказа "Муму". Глухонемой рослый богатырь. Хозяйственный и работящий, доброе, чуткое к чужой беде сердце, по-русски широкая деревенская душа! По словам Тургенева, " могучий, как дерево... на плодородной земле", он любил землю, хозяином которой не был. Всё что не делал этот "славный мужик", совершалось им просто так и искренне, от всей души. Работать-так работать! Любить-так любить!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В день одиннадцатилетия Гарри Потер узнает, что он сын двух волшебников. Так же он узнал, что обладает уникальными магическими способностями и что зачислен в Хогсвартт английскую школу магов.  В школе он знакомится с несколькими ребятами, которые впоследствии станут его самыми близкими друзьями - они помогут узнать Поттеру правду о таинственной гибели его родителей от рук могущественного врага и раскрыть секрет философского камня.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Окаком чудном страннике пишет автор с. а. клычков в стихотворение "весна в лесу"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube