Категория
Литература, опубликовано 07.02.2019 14:40

Опираясь на выбранное произведение покажите как автор не отвернулся от человека?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)было-18кг продали-? кг осталось-8кг 1)18-10=8(кг) ответ: продали 8 кг яблок 2)было? м продали-7м осталось-9м 1)9+7=16(м) ответ: было 16 метров
Ответ
Ответ оставил: Гость

в войне и мире, во втором томе, когда наташа ростова ,не дождалась своего жениха андрея болконского и влюбилась в анатоля курагина. толстой не только не отвернулся от главной героини,но и понял её. несмотря на то,что она,безусловно,любимая героиня,это не значит,что она должна быть идеальной героиней.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Умеешь писать сочинения ? 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начинается так, потому что Самсон Вырин человек четырнадцатого класса. Когда он работал, то к нему относились жестоко, именно поэтому он никому не доверял. В этой повести рассказывается об этом, потому что Пушкин впервые разыил тему маленьких людей, то есть бедных.
(С интернета не списано. Чито писал сам)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Табакерка, 2.Знакомство с колокольчиками,3. Встреча с надзирателем,4. Встреча с царевной,5.Миша проснулся.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Опираясь на выбранное произведение покажите как автор не отвернулся от человека?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube