Категория
Литература, опубликовано 27.01.2020 14:33

Описание кувшинного рыла из мёртвых душ (кратко)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша Миронова- добрая девушка, без предания. Росла в простой семье. Повстречав Пётра Гринева она поняла что любит его, и сделает все возможно для него. Когда Петр предложил Маши выйти за него замуж, она попросила что бы он узнал не против ли его родители-родители отказали. Девушка не могла противоречь, «я своё счастье лучше потеряю,чем заберу и любимого человека». Потом он отправилась к Екатерине выпрашиваться милости для Гринева, а затем узелки с ним в холодную Сибирь где не было условий для жизни, но там был ее любимый ею человек, и она была готова на все ради него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Как же можно не любить русскую классику столь прекрасного жанра -сказки, особенно такого прекрасного автора как А.Пушкин. Его сказки сопровождают нас с раннего детства по глубокую старость. Они не утеряют своего авторитета и актуальности и через сто, и через тысячу лет. Его произведения очень проникновенны и имею огромную кладезь различных речевых оборотов, которые оказывают на читателя и слушателя колоссальное влияние.
2.При прочтении басен Крылова уголки губ машинально поднимаются от тех приемов, которые автор применяет в своих произведениях. Герои басен- животные, которые получили огромную человечность и олицетворение. Они местами нелепы и очень смешны. Всего этого Крылов добился с помощью средств художественной выразительности (олицетворения, метафоры, эпитеты..) и с помощью простоты ситуаций
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фото будет? ИLИ так доLжно быть?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ревизора из"  Петербурга инкогнито  и еще с секретным предписанием"


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Описание кувшинного рыла из мёртвых душ (кратко)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube