Категория
Литература, опубликовано 24.03.2019 17:00

Опишите подробно санчо панса (каким он был? )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Санчо был простым крестьянином. он был преданным слугой дон кихоту, однако не верил в его мечтания. он часто проявлял здравый смысл в речах и пытался отговорить дон кихота от безрассудных подвигов, но охотно пользовался преимуществами странствующего рыцарства. в нем соединены такие черты характера как хитрость и наивность, доброта и искание своего. в испанском он рассматривается как олицетворение  испанского народа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Богатый и знатный помещик Кирила Петрович Троекуров имеет большой вес в губернии. Все соседи трепещут перед этим своевольным и избалованным человеком. Исключение составляет лишь мелкопоместный дворянин Андрей Гаврилович Дубровский. Кирила Петрович уважает Андрея Гавриловича за прямой, нетерпеливый и решительный характер и даже одно время поговаривает, что отдаст свою дочь Машу за воспитывающегося в Петербурге сына Дубровского, Владимира.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олицетворения (придание неживому качеств живого) : лучи лежат, трава объята дремотой, замирает песня.
Эпитеты (определения, придающие особую выразительность): розовая дремота, вечерняя тишина, луговые дали.
Метафора (сравнение в переносном значении): красный диск луны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй спящую маму и рядом с ней играет девочка.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Опишите подробно санчо панса (каким он был? )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube