Категория
Литература, опубликовано 18.04.2019 21:40

Опишите собственные эмоции и ощущения при прочтении маяковского послушайте .какие ассоциации у вас

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Даже первая строка стих-я заставляет слушателя замереть,оставив все саои дела.поражает необычность произведения: рифма есть,но она непривычна для читателя,воспитанного на классической .это стих-е о всепоголощающей силе любви,когда лирический герой не требуетвзаимности и какого-либо ответа,а просто заявляет о своем чувстве.звезда на небе-это символ любви и заботы,и даже бог не в силах ничего изменить: люблю и все тут! для меня ранняя поэзия подобна гимну всему живому: "ненавижу всякую мертвечину,обожаю всяческую жизнь! "меня восхищает,что лирический герой способен дойти до всевышнего,проситть у него звезду на небе,но не для себя ,а длялюбимой! и как грустно осознавать,что сейчас люди крайне редко способны на подобные поступки,даже на открытое проявление чувств.и все равно,во све времена будет звучать это сильное и победоносное: "послушайт"е!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем де Геккерном (Дантесом) состоялась 27 января (8 февраля) 1837 года на окраине Санкт-Петербурга, в районе Чёрной речки близ Комендантской дачи. Дуэлянты стрелялись на пистолетах. В результате дуэли Пушкин был смертельно ранен и через два дня умер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лягушка 3-4 страницы.
Теремок 16 страниц
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пейзаж- это картина которую рисуют природе. ( кратко сестра таланта)! ( кратко, как могла)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Опишите собственные эмоции и ощущения при прочтении маяковского послушайте .какие ассоциации у вас... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube