Категория
Литература, опубликовано 11.01.2019 18:31

Основные моменты в пересказе эпизода в романе Дубровский " в Кишенёвке"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мысль сжечь дом. владимир увидел портрет матери и представил, какая судьба его ждёт при новом хозяине. «пускай же и ему не достанется печальный дом, из которого он выгоняет меня», - подумал он. разбирая бумаги, владимир зачитался перепиской отца и матери, «погрузясь душою в мир семейственного счастья, и не заметил, как прошло время». опомнившись, он, видимо, принял окончательное решение, «положил письма в карман, взял свечу и вышел из кабинета». эти письма были самым ценным и дорогим для него, это единственное, что он взял с собой и спас от огня.

Ответ
Ответ оставил: Гость
К концу дня (кто?), проделавшая немалую часть пути в, очутилась в Монфермейле, на улице Хлебопеков.
Кого зовут козетта?
Сколько лет козетте?
Как зовут мужа Тенардьи?
Как отвечала Тенардье на письма матери Козетты?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю поэзию.Ее невозможно не любить.Поэзия настолько многогранна,что каждый найдет в ней то,что придется по душе,каждый человек,найдет нечто особенное и близкое для себя. 
Есть разные поэты. Лирики, реалисты ...
 И стихотворения каждого,дают волю моему воображению,я представляю себе удивительные картины,настолько необычные и неоднозначные,что раньше даже и представить себе не мог. Я с удовольствием читаю стихи,я люблю это, нахожу в текстах необычные слова и выражения,что способствуют моему развитию и пополнению лексикона. Поэзию нельзя не любить. Поэзия- это жизнь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все это смешалось в его голове


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Основные моменты в пересказе эпизода в романе Дубровский " в Кишенёвке"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube