Категория
Литература, опубликовано 13.12.2019 12:35

Особливість давньогрецької лірики​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ Феди.
Читая рассказ, меня привлек образ Феди. По своему поведению этот мальчик отличается от других. По его разговору, свысока, рассудительно, он кажется мне сыном зажиточного умного и хитрого человека. Он и одет богато, и относится к другим детям покровительственно. Его разговор близок к нашему. Мне кажется, что он говорит умно и продуманно. Я думаю, что его ожидает более легкая судьба, чем других детей. Здесь же, в ночном, он оказался потому, что вероятно ему нравятся кони, ночные купания и страшные рассказы. Этот мальчик, по моему мнению, самый умный и привлекательный из детей. Вот почему я выделил его в этом рассказе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тип существования героя принципиально иной. Его внутренний мир характеризует разомкнутость, гипертрофированная динамика. Символично, что герой с пути сбиваться стал не во время бури, но в успокоившейся природе. Его судьба – героическое, мощное, но трагически неосуществимое стремление к жизни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 строфа
Тучки небесные и т.д.
2 строфа
Кто же вас гонит и т.д.
3 строфа
Нет,вам наскучили нивы бесплодные и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вон есть на улице пордистые


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Особливість давньогрецької лірики​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube