Категория
Литература, опубликовано 23.10.2019 10:05

Островский "гроза"
1) кто именно относится к купцам-самодурам
2)не большой рассказ, что общего у купцов-самодуров

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
История маленького человека.Рассказчика поражает история,рассказанная Выриным о его дочери,ее счастье,которое стало нестерпимой душевной болью для отца.Повествователь обращает внимание на то,что необходимо быть чутким к каждому человеку,независимо от его социального положения.Неспособность протестовать делает человека слабым и беззащитным перед жизненными обстоятельствами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пацюк падлп большая, конец
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке Пушкина "У Лукоморья дуб зелёный..."
Да и вообще по большей части во всех, где есть Кощей, Леший, Кикимора и другие отрицательные персонажи русского фольклора. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чацкий именно тот человек который отличается от всех остальных в комедии Чацкий желает Перемен в тогдашнем обществе в отличие от всех остальных персонажей которым всё и так нравится именно про Чацкого говорится в заголовке Горе от ума горе ему от его не похожего на всех ума Но он не только умён его речь всегда умна и остроумна. без Чацкого Это было бы не произведение не комедия А всего лишь представление нравов


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Островский "гроза" 1) кто именно относится к купцам-самодурам 2)не большой рассказ, что общего у купцов-самодуров... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube