Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Отметьте формальные и содержательные отличия перевода от оригинала зимнее утро

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С соседями он не дружил (кроме Ленского) он избегал их. поскольку в нём они видели потенциально жениха для дочерей. Он не принимал нравы скучного старого общества.
С Ленским они стали друзьями но! - Они сошлись - вода и камень.... от ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ДРУЗЬЯ! значит это была не настоящая дружба. Онегин просто не мог дружить... он не понимал этого слова - ДРУЖБА. Это раскрывается в его поступке с невестой Ленского, Ольгой ( когда он с ней только танцевал)... .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це сонет. Історія цього жанру сягає глибокої давнини і не втрачає популярності сьогодні. Складається з катренів (чотиривіршів) і терцетів (тривіршів), має 14 рядків.
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Брал жену денечек, а плакал годочек
Добрую жену взять - ни скуки, ни горя не знатьЖена приласкает, а мать пожалеетЗлая жена сведет мужа с ума.Дал бог отца, что и родного сына не слушаетсяБыл у тещи, рад утекшиВ своей семье и сам большойВ семье любовь да совет, так и нужды нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коровяк обыкновенный является полезным двулетним растением.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Отметьте формальные и содержательные отличия перевода от оригинала зимнее утро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube