Категория
Литература, опубликовано 15.02.2019 08:00

Ответить на про тараса бульбу 1.законы запорожской сечи 2. найти описание поведения в бою астапа, остапа и тараса бульбы 3.выделить худ. средства. 4описание степи 5какое
время им дано в степи 6 какие краски в степи (богатство красок) 7. что и как рассказывает автор о запорожской сечи 8 какие средства почувствовать уважение.. заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Противопоставление прошлого и настоящего помогает создать некую двоякость: прошлое и настоящее никак не связаны, их разделяет огромная пропасть. Это совершенно разные эмоциональные атмосферы, можно сказать, два разных мира со своими чувствами, событиями и т.д.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://epampa.yuniko.ru/kurguzov/telemak.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ідея: єднання краси навколишнього світу й маленького хлопчика.
Основна думка: дитинство — вік, коли формується майбутня людина, і тому так важливо навчити її любити,  розуміти та цінувати природу. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то давно жыла очень мудрая кошка. Звали её Лиза. К ней прибигали все жывотние с леса за советами. Но была одна кошка та которая ей завидывала. Но Лиза на нейо не обращяла внимания. Однажды Линда (злая кошка) розказа всем что Лиза дайот не верные советы но зверей не поверили. Потому что звери верили Лизе. Через несколько дней Линду забрала девочка из леса и все звери даже порадывались, но Лизе было гручно и она скучала по Линде.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Ответить на про тараса бульбу 1.законы запорожской сечи 2. найти описание поведения в бою астапа, остапа и тараса бульбы 3.выделить худ. средства. 4описание степи 5какоевремя им дано в степи 6 какие краски в степи (богатство красок) 7. что и как рассказывает автор о запорожской сечи 8 какие средства почувствовать уважение.. заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube