Категория
Литература, опубликовано 16.04.2019 12:00

Ответить на вопроссы 1)нарушил ли присягу гринёв, обращаясь за к пугачёву 2)кто изначально сохранил жизнь маши мироновой 3)какие 2 эпизода по пути в крепость спасут жизнь гринёву

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. да, так как сотрудничество с пугачёвым считалось изменой 2. я не помню точно, но там была служанка которая спасла машу от людей пугачева, и ещё швабрин когда не рассказал пугачёву о спрятоной маше 3. простите меня, но я точно не помню! проводник пугачев который их довез до снежного бурана, но это не точно, и больше я не помню! прошу прощения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он является тем , кто захватил белогорскую крепость.Но Пётр гринёв и не мог догадываться что его что его заячий тулуп спасёт ему жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да Диканька это был хутор в Украине в г Полтава

Ответ
Ответ оставил: Гость
Русалочка Ариэль влюбилась в земного принца, который спас её после шторма. Чтобы быть с любимым она обратилась к колдунье.  Колдунья колдует, и у Ариэль появляются ноги. Принц не ценит любви и жертв Ариэль, и она возвращается в море.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Ответить на вопроссы 1)нарушил ли присягу гринёв, обращаясь за к пугачёву 2)кто изначально сохранил жизнь маши мироновой 3)какие 2 эпизода по пути в крепость спасут жизнь гринёву... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube