Категория
Литература, опубликовано 08.03.2019 09:10

Ответить на вопросы буду 1.назовите настоящее имя марка твена.? 2.какой рассказ принёс м.твену широкую известность? 3.почему герой рассказа «как я редактировал сельскохозяйственную газету» взялся редактировать эту газету?
4.как герой воспринял повышенное внимание в своей особе? 5.какие аргументы приводит герой в доказательство того, что он выполнил договор с редактором?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.сэмюэл лэнгхорн клеменс 2.фольклорный сюжет: "знаменитая скачущая лягушка из калавераса. 3.он был не в простом материальном положении . 4.герой был в самых радужных ожиданий от предстоящего успеха.
Ответ
Ответ оставил: Гость
23+12=35   23+35=58 .... не знаю с чего начать...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суть задания какая?
ты не указал (а), что нужно сделать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приветики!
Где вопрос напиши я отвечуууу


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Ответить на вопросы буду 1.назовите настоящее имя марка твена.? 2.какой рассказ принёс м.твену широкую известность? 3.почему герой рассказа «как я редактировал сельскохозяйственную газету» взялся редактировать эту газету? 4.как герой воспринял повышенное внимание в своей особе? 5.какие аргументы приводит герой в доказательство того, что он выполнил... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube