Категория
Литература, опубликовано 25.03.2019 17:30

Ответить на вопросы по рассказу одиссея 1) как пенелопа обманула женихов ? 2) с кем встретился одиссей в царстве мертвых ? 3) как одиссею удалось избежать чар калипсо ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перикл пустил с калипсом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обучение в биографии Гоголя проходило в Полтавском училище. Затем в 1821 году он поступил в класс Нежинской гимназии, где изучал юстицию. В школьные годы писатель не отличался особыми способностями в учебе. Хорошо ему давались только уроки рисования и изучение русской словесности. Писать у него получалось лишь посредственные произведения.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Депутатам(ворам)........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужество Маши по сравнению с отцом Гринёва выражается в том, что она поехала в Петербург и добилась того, что Гринёва оправдали. А отец уже не надеялся увидеть сына.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Ответить на вопросы по рассказу одиссея 1) как пенелопа обманула женихов ? 2) с кем встретился одиссей в царстве мертвых ? 3) как одиссею удалось избежать чар калипсо ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube