Категория
Литература, опубликовано 28.02.2019 06:36

Ответить на вопросы по рассказу «вечера на хуторе близ диканьки» 1) как жители диканьки борются с нечистой силой? почему порой обращаются к ней за ? на оба вопроса , 25 2) какие новые слова встретились вам в тексте? знаете ли вы их современное значение? какую роль они играют а рассказе? мог ли автор обойтись без них?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Были храбрые солдаты...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прочитать каждую строчку много раз.
Прочитал вот таким образам две строчки, повторил и дальше читаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План: 1) Тролли, зеркало, осколки зеркала. 2) Кай и Герда - друзья. 3) Осколок попадает в глаз Кая. 4) Как изменился характер Кая. 5) Встреча Кая со Снежной королевой. 6) Снежная королева забирает Кая во дворец. 7) Герда идет на поиски Кая. 8) Герда в цветнике женщины-колдуньи. 9) Герда в гостях у принца и принцессы. 10) Герда у разбойников. 11) Герда у Лаппландки и Финки. 12) Кай дворце у Снежной королевы. 13) Спасение Кая. 14) Возвращение домой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он использовал ее для того, чтоб она помогла хорошему человеку . Его друг, который сидел с ним уже потерял надежду, а он нет


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Ответить на вопросы по рассказу «вечера на хуторе близ диканьки» 1) как жители диканьки борются с нечистой силой? почему порой обращаются к ней за ? на оба вопроса , 25 2) какие новые слова встретились вам в тексте? знаете ли вы их современное значение? какую роль они играют а рассказе? мог ли автор обойтись без них?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube