Категория
Литература, опубликовано 19.05.2019 08:45

Отзыв о любой книжке ( только не детская ) ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

антуан де сент-экзюпери «маленький принц»

книга небольшая, читается на одном дыхании (оторваться невозможно), но ощущения будто прожила целую жизнь! наполнена событиями, чувствами, искренностью, мудростью. вчитывалась, вдумывалась и смаковала каждое предложение. книгу можно всю разобрать на цитаты, которые уже давно стали крылатыми фразами. я , что не прочитала её раньше. она многому учит! это дорогого стоит! начинаешь ценить, что имеешь, понимаешь в чем твоё счастье- такое простое и теперь я взгляну на некоторые вещи по-другому, что-то во мне перевернулось. закрыла книгу, и открыла с начала, хочется читать и перечитывать!

простые истины раскрыты так проникновенно! детали, которые видит только детский взгляд на мир, такой простой и такой честный! классика детской , которую полезно читать и взрослым, чтобы не забывали, что тоже были детьми. в каждом взрослом живет маленький принц. и планета у каждого

Ответ
Ответ оставил: Гость
Друга Робинзона Крузо звали Пятница.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План.
Описание леса
Какие действия происходят в нем
Дествующие лица
Мое отношение к русскому лесу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если делать утреннюю гимнастику, у тебя будет здоровый образ жизни


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Отзыв о любой книжке ( только не детская ) ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube