Категория
Литература, опубликовано 24.01.2020 12:51

Отзыв о повести тургенев "ася" и толстого "после "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обломов,  Штольц, 
Ольга Ильинская

Агафья Пшеницына, Анисья
Захар, Мухояров, Волков, Судьбинский, Пенкин

Ответ
Ответ оставил: Гость
Его сожгли на дереве обвизав верёвками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, Андрий поступил неправильно предав все: веру, отчизну и товарищество- все что так дорого казаку!Сам Андрий не считает себя предателем, его любовь стала важнее всего и оправдываться перед отцом, которому как и многим казакам такие развитые чувства были чужды он не стал и не раскаивался в своем решении до конца, умирая с именем панночки на губах. Предательство есть предательство по какой бы причине с очки зрения морали и нравственности оно не было бы совершенно и Андрий не исключение. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
План
1. Описание попугая
2. Пища попугаев
3. Отличие попугаев
4. Место обитания попугаев
Попугай
Попугаи очень интересные птицы. Они могут быть разного окраса. Попугаи не понимают человечиских слов, только их повторяют.
Попугаи, как и обычные птицы могут питаться хлебом, но для них изобретен специальный корм, в котором есть витамины которые нужны птице.
Попугай это особенная птица, у этой птички есть особое отличие-она может говрить. В основном попугай не говорит а повторяет, так как он не понимает самих слов и их значение.
Попугаи живут в тропических лесах. Но человек "приручил" попугая. Теперь он считается домашней птицей и может жить в клетке.
Вообщем, я люблю этих птиц.

Надюсь помогла)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Отзыв о повести тургенев "ася" и толстого "после "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube