Категория
Литература, опубликовано 13.08.2019 19:34

Отзыв по сказке дочь семилетка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:   главные герои: дочь- семилетка;

эта сказка мне понравилась! в ней говориться о том, как дочь - семилетка обхитрила царя. чтобы узнать кому принадлежит жеребенок царь загадал загадки, но умная девочка   смогла разгадать не трудные загадки хитрого царя, тем самым, старику забрать его жеребёнка

Ответ
Ответ оставил: Гость
Опрятней модного паркета
Блистает речка, льдом одета.
Мальчишек радостный народ
Коньками звучно режет лед;
На красных лапках гусь тяжелый,
Задумав плыть по лону вод,
Ступает бережно на лед,
Скользит и падает; веселый
Мелькает, вьется первый снег,
Звездами падая на брег
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пальма растёт где-то далеко-далеко в тёплых местах, где находится вся её семья, но иногда ей бывает очень одиноко среди всей этой тропической жары. Ей часто снятся метели, снежные бури, ей снится то, как она любуется снежинками и снеговиками. Она тоже хочет быть красиво и нарядно украшенной на Новый Год, как и красавица-елочка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила-была лексика. Как вдруг к ней пришёл Вовочка. Лексика Херякс Вовочке словарём по тыкве. А Вовочка: Зачем ты это сделала, Лексика. А Лексика-Я знаю, что происходит в тех сказках, где есть ты!.) Конец.))


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Отзыв по сказке дочь семилетка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube