Категория
Литература, опубликовано 04.04.2019 08:20

Отзыв: "волшебное кольцо"а.плотонов 1: название 2: автор 3: главные герои 4: смысл сказки 5: сюжет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-волшебное кольцо 2-а.плотонов 3-крестьянка, семён егорович, собока белая, кошка серая, змея скарапея, змей, аспид, двенадцать молодцев, царевна. 4-добрый сын мартыкина спасает кошку и собаку не жалея последних денег. захватывающий сюжет. суть сказки в том, что надо ни смотря ни начто момогать друг другу. 5- практически всё как в мультике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю даже хм 
странно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дворянин - дословно человек при дворе. То есть госслужащий, военный, и т. д.
А помещик тот, кто имел поместье. Были дворяне-помешики, мещане-помещики. А были городские дворяне, не имеющие поместий.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 сказка учит нас тому что надеяться нужно только на себя. Например когда Алёша дали семечко он надеялся только на неё, но и подумать не мог что его потеряет. И из за того что он не надеялся на себя а надеелся на семечко он стал гордым нескромным и самовлюбленным хотя и не заслужила все это. Это же его и погубило. Он рассказал всем про семечко , хоть ему не кто и не поверил он предал чернушку и лишился семя. После столь важной для него потери он стал снова скромным, добрым, и послушным. Вывод: в жизни надо надеяться только на себя.


Как то так...


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Отзыв: "волшебное кольцо"а.плотонов 1: название 2: автор 3: главные герои 4: смысл сказки 5: сюжет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube