Категория
Литература, опубликовано 26.02.2019 01:30

Печорин в представлении максима максимыча

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сточки зрения максима максимыча, печорин был ранимый, влюбчивый, но в то же время в нем были черты эгоизма и жестокости ( дуэль с грушницким) , ему нравилось завоевывать женщин (княжна мери) , т о есть он просто был игрок по жизни. это в современном понимании точки зрения максима максимыча. по взгляду максима максимыча печорин является человеком образованым, хорошо воспитанным (д его возвращения) . после возвращения печорин словно не хочет видеть м. м. , вспомните, как максим максимыч хотел, чтобы тот приехал, он надеялся и верил до последнего, а печорин в свою очередь даже не поторопился. максим масимыч считал печорина своим настоящим другом, боевым товарищем, на которого всегда можно положиться, а вместо этого печорин считал максима максимыча всего лишь "приходящим и уходящим" человеком в своей жизни, и их приключения вместе - незначущей страницей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ персонажа Ассоль Ассоль – главная героиня повести А. С. Грина «Алые паруса», девушка, чья мечта стала явью. Ассоль рано лишилась матери, и ее воспитал отец – суровый и замкнутый Лонгрен. Односельчане их сторонились, так как по версии владельца таверны Лонгрен был жестоким и бессердечным человеком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он относился к ним как к людям которые ресковали собой .
Бородино это стих про войну когда наши воевали с Немцами .
В тот момент читая этот стих по ой мне хотелось плакать за столько смертей .
он жил в момент войны и записывал происходящие вокруг .
а как ты к ним относишься ?
незашто сделай ответ лучшим плиз
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Бесы» - одно из самых известных детищ Пушкина, написанное 7 сентября 1830 года в Большом Болдино. Произведения этого периода отличаются глубиной поэтического и философского смысла. «Бесы» же справедливо относят к вершинам философской лирики писателя.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Печорин в представлении максима максимыча... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube