Категория
Литература, опубликовано 09.09.2019 21:43

Перечисли перелетных птиц. поделись, что нового ты узнал о птицах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

перелетные птицы :

ласточка , жаворонок, кряква , грач , журавль , кукушка , скворец, лебедь , снегирь , цапля , соловей , грач , горихвостка , дрозд , трясогузка , зяблик , иволга , малиновка и т.д.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прежде всего, природа научила меня любить и видеть красоту во всём, что меня окружает. Хрупкое порхание крыльев бабочки, звонкое пение птиц и душистые полевые цветы - это и есть истинные красоты матушки-природы. Для полноценной жизни важен каждый, даже самый маленький организм. Я понимаю это и стараюсь бержно относиться к животным и растениям.
Думаю, что такие простые, но важные знания, позже я смогу передать и следующим поколениям, ведь сохранение природы в её первозданном виде - главная задача каждого человека.

(вы не уточнили объём, потому, пишу на глаз)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В рассказе говорится о станционном смотрителе. Есть девушка и на тот момент она вышла замуж. А потом когда я приехала Через несколько лет самый дорогой человек умер.



Вроде так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фантастика черт трогал луну реальность старуха была ведьма и т. Д. И посмотри мультик


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Перечисли перелетных птиц. поделись, что нового ты узнал о птицах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube