Категория
Литература, опубликовано 27.03.2019 17:20

Перечислите всех богов полубогов полугероев и титанов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зевс геракл офрадита посейдон аид 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: зевс,афина,дионис,гесиода,илиада,одиссей,посейдон,олимп,муза.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оооо, Тарас Бульба это хорошее произведение) мне понравилось.
1. Стечь не любила затруднить себя военными упражнениями и терять время; юношества воспитывалось и образовывалось в ней одним опытом, в самом пылу битв.
2. Промежутки казаки посчитали скучным занимать изучением какой-нибудь дисциплины. Все прочее время отдавалось гульбе-признаку широкого размера душевной воли.
3. Некоторые занимались креслами, иные держали лавочки и торговали.
4. Ну атаман-главарь, предводитель.
5.Если Козак проваровался то его привязывали к столбу и каждый должен был пройти и ударить его дубиной. И так было пока его бы не забили до смерти. Если козак не заплатил долг то его тоже привязывать, но с ним могли делать что хотят пока его кто нибудь не выкупит. Если казак убил казака то его заказывали живьем в яму и кидать сверху гроб и закапывали.
6. Не смотря на то что Остап и Андрий были еще совсем молоды,но они искусно обращались с оружием и вели себя как настоящие мужчины. Поэтому к ним относились хорошо.
На этом все. Учись достойно. О как я устал. Надеюсь ты оценить мою работу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Првкауцывусуффыусыфуфцифыычуфцмфчуму
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перед зрителем предстает бытовая сцена. Художник подросткового возраста рисует на мольберте девочку, которая позирует ему. Девочка настолько мала и активна, что за ней приглядывает мать. Возможно, девочка желает взглянуть на картину, оттого она склонила голову. А может, она устала и заскучала от долгих часов сидения на одном месте, потому оперлась на мать. Женщина легко обнимает ее и грозит пальцем со строгим выражением лица.
Наверное, она настаивает, чтобы малышка не меняла позу и не мешала живописцу. Мальчик сосредоточенно смотрит на полотно, делает уверенный мазок, прорисовывая деталь платья. Портрет получается очень натуральным и искусным, сразу видится талант и мастерство.
Комната, в которой происходит творческий процесс, похожа на мастерскую. Мольберт, специальная высокая скамейка, на которой сидит девочка, ящик с красками и свисающая с мольберта тряпка вся в краске – все это признаки серьезного занятия живописью. Здесь на заднем плане бюст из какого-то материала, скульптура человека. На стене висят картины в рамах – пейзаж и женский портрет.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Перечислите всех богов полубогов полугероев и титанов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube