Категория
Литература, опубликовано 03.03.2019 19:20

Перечитайте начало басни. какие слова автор говорит с иронией? подчеркните или выпишите. но ! к крестьянину на двор залез осенней ночью вор; забрался в клеть и, на
просторе, обшаря стены все, и пол, и потолок, покрал бессовестно, что мог: и то сказать, какая совесть в воре!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вор, покрал,  на мой взгляд эти слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Федор Иванович Тютчев в 12-ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ НЕПЛОХО ПЕРЕВОДИЛ ОДЫ ГОРАЦИЯ, а в 16 лет поступил в Московский университет, где начал писать свои юношеские стихи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это мой самый любимый фильм. В общем у него задание было и он втюхался в девку  у которой дети были. они его сначало не навидили но потом очень полюбили и потом он поженился совсем с другой девкой. КОНЕЦ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мария Михайловна родилась слабым ребёнком, умерла от чахотки. Похоронена в Тарханах. На ее надгробном камне высечено: "Под камнем сим лежит тело М.М.Лермонтовой, урожденной Арсеньевой. Скончавшейся 1817 года февраля 24 дня в субботу. Житие ей было 21 год 11 месяцев и 7 дней".


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Перечитайте начало басни. какие слова автор говорит с иронией? подчеркните или выпишите. но ! к крестьянину на двор залез осенней ночью вор; забрался в клеть и, напросторе, обшаря стены все, и пол, и потолок, покрал бессовестно, что мог: и то сказать, какая совесть в воре!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube