Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перечитайте последнюю строку стихотворения «листок ». Напишите от имени листка рассказ о его путешествие в Чёрному морю из «отчизны суровой»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Написать рассказ от имени листка о его странствии предлагаю таким образом:
Однажды я, листочек дуба, оторвался от ветви и улетел далеко в степь. На дворе был холод, из-за которого я очень быстро засох и увял. В конце концов, я оказался у Черного моря. Там я повстречал молодую чинару и попросил у нее пристанища, ведь я давно носился по всему свету без цели. Но чинара отказала мне. И тогда я, несчастный странник, пошел дальше искать себе приюта.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не понела вопрос.
немая сцена че? объясните нормально
ревизорро ходит в разные места проверая грызь и т д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солоха лицемерна, но красива и обаятельна, иначе Бес не обвинял бы ее в отсутствии страсти. И безусловно в Бога верит как-бы понарошку, иначе не устраивала бы посиделки в самый строгий пост - Рождественский сочельник.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он очень раскалывается о своем поступке


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Перечитайте последнюю строку стихотворения «листок ». Напишите от имени листка рассказ о его путешествие в Чёрному морю из «отчизны суровой»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube