Категория
Литература, опубликовано 02.04.2019 01:00

Перечитайте последнюю строку стихотворения листок напишите от имени листка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ябедный листок,оторвался от ветки родимой,засох я от холода и от горя. и вот наконец у чёрного моря.стоит молодая чинара, на ветвях качаются птицы,захотелось мне ласки, я вырос до срока, прими же меня средь листьев твоих.но к сожалению она мне отказала,и меня она не знает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так это легко...Просто прочитай эти сказки и сама всё сделай...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такой свободолюбивый человек? тот кто любит природу, не может жить в 4-рёх стенах (взаперти). это же нам показывает м.ю.лермонтов в поэме "МЦЫРИ". мцыри - главный герой поэмы. в самом начале его исповеди он признался что не может жить так. он признался что.." таких две жизни за одну, я променял бы, если б мог.".  он бы всё отдал за жизнь в горах кавказа (родина). что бы увидеть родных, хотябы прийти на их могилы. 
так значит какой это человек - свободолюбивый? можно точно сказать что это человек который любит свободу! не может жить без просторных полей, "..божий сад.." и "..туманный лес..".
Ответ
Ответ оставил: Гость
небо символизирует справедливость и вечность...символ мирной жизни. с небом в жизни героев связано только лучшее.
туман символизирует человеческое заблуждение, неопределенность исхода сражений, ошибочность мнений русских офицеров, неизвестность


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Перечитайте последнюю строку стихотворения листок напишите от имени листка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube