Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пересказ любимого эпизода из "гулливера"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ярешаю первую. ты снова перепиши 2-ой как есть в книге (по-моему у тебя ошибки) 1   против угла 30 градусов катет равен половине гипотенузы катет а=1÷2х гипотенуза=х катет б=х²-(х²÷4) площадь прям тре  = 25√3÷3 составляем уравнение  по известной формуле нахождении площади треугольника (х²√3÷4)=(50×√3÷3) х=10×√2÷3 данный катет =(10×√2÷3)÷2 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Путешествия лемюэля гулливера" джонатана свифта роман о путешествиях лондонского судового врача,который попал в страну крошечных человечков лилипутию.после кораблекрушения в живых остался только гулливер,он очнулся пленником лилипутов,которые его к императору.   император страны единолично издаёт законы,которые все его подданные.две правящих партии-низкокаблучники и высококаблучники,которые ведут непримиримую войну с соседями,по причине "варённого яйца",с какой стороны нужно разбивать яйцо,с тупой или острой.   гулливер лилипутам в войне с соседями,принеся клятву верности императору.вражеский флот он собирает,как игрушечные кораблики за канаты и отправляет обратно.соседи предлагают мир лилипутам,а гулливера из за наговора,решают ослепить.он уходит вброд к соседям,где находит настоящую лодку в море.после починки,он отплывает в открытое море,где его подбирает купеческий корабль и он возвращается домой,в .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Илюша того же возраста, что и Павлуша. У него ничем не примечательное лицо, на котором лежит отпечаток болезненной заботливости о чем-то. Именно Илюша рассказывает больше всех историй, он отличается умением хорошо и увлекательно передавать суть произошедшего. Из таких историй и состоит произведение "Бежин луг". Характеристика мальчиков, данная в рассказе, подчеркивает индивидуальность каждого повествователя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Та хто его  знает
²³ωω↑∧∉↓↑∈⇔ωФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Простите можете пожалуйста сказать произведения


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Пересказ любимого эпизода из "гулливера"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube