Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пересказ сцены вырин у минского

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
План:1)Тайна старого дома2)Соперник Левко3)Парубки гуляют4)Игра в ворона5)Счастливое пробуждениеГерои:Левко, Ганна,Голова, Каленик,винокур,панночка-утопленница,ведьма
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читал я Чацкого — много ума и смешного в стихах, но во всей комедии ни плана, ни мысли главной, ни истины. Чацкий совсем не умный человек, но Грибоедов очень умен..." (А. С. Пушкин - П. А. Вяземскому, 28 января 1825 г.)"...В комедии «Горе от ума» кто умное действующее лицо? ответ: Грибоедов. А знаешь ли, что такое Чацкий? Пылкий, благородный и добрый малый, проведший несколько времени с очень умным человеком (именно с Грибоедовым) и напитавшийся его мыслями, остротами и сатирическими замечаниями. Все, что говорит он, очень умно. Но кому говорит он все это? Фамусову? Скалозубу? На бале московским бабушкам? Молчалину? Это непростительно. Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб..." (А. С. Пушкин - А. А. Бестужеву, конец января 1825 г.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роза нежная, роскошная, бледная, свежая, красивая,Тонкая. жаба жирная, старая ленивая безобразная, грязная, бородавчатая, Серая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Вступление(история создания комедии 3 предложения, острые социальные проблемы:коррупция, взяточничество и тп), что хотел сказать автор, изображая чиновников?
2) Характеристика чиновников их поведение речь и тд и их цитаты.
3) Вывод какие социальные пороки разоблачает автор в лице чиновников?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Пересказ сцены вырин у минского... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube