Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

"письменно ответить на вопрос" что важнее слово или мастерство? ПОЖАЛУЙЙСТА"!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.обобщил биологические знания того времени (изучил 500 видов животных, делал зарисовки). заложил основы развития биологии. 2.сформулировал   теорию непрерывного и постепенного развития живого из неживого. 3. поместил на 4-х ступенях , неорганическую природу (минералы), затем -растения, животные и человека. 4.написал труды( "о возникновении животных", "о частях животных", " животных") 5. создал   и ввел свою систематику видов животных 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Важнее мастерство. уже потом слово надо составить правильно слово это мастерство . поэтому мастерство важнее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное это отец. Потому- что он был художником и всегда оценивал работы Коли, но когда отец заболел Коля начал думать что отец уже никогда не увидет работы сына. Это повлияло на Колю , ведь он стал грустным,опечаленным и странным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри, Онегин -человек высшего света.Дворянин. Он днями находится на балах и приемах. Встаёт поздно, роскошно одевается, как впрочем и все люди дворянского сословия в те времена! Вот и образы дворянства России тех лет, приобретают яркое выражение в лице Онегина.Я думаю,в эту сторону нужно мыслить: )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он выучился на врача, но врачём не захотел быть, так как не считает это важным.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: "письменно ответить на вопрос" что важнее слово или мастерство? ПОЖАЛУЙЙСТА"!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube