Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 03:00

План к рассказу робинзон крузо 6 глава (5 класс)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)корабль у края моря 2)поиск в корабле 3)остров на горе 4)стройка шалаша 5)вид моря 6)кошка голодная 7)вечная жизнь на острове
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чому ж можна навчитися, прочитавши «Енеїду» від Вергілія? Якщо говорити особисто про мене, то я навчився розуміти важливість справжнього сильного лідера для держави. Я зрозумів, що без сильного лідера і гідної своєї посади керівника, жодна країна, будь то давно вже не існуючий стародавній Рим або навіть якась сучасна держава, ніколи не зможе добитися справжнього успіху. Також я по-іншому поглянув на патріотизм і повагу до своєї країни. До прочитання цієї поеми мені здавалося, що важливість патріотизму не є такою висока. Зараз же я розумію, що сильна держава, яка домагається великих успіхів, цілком може стати предметом для гордості навіть для звичайнісінького її жителя. Набагато приємніше жити в сильній, красивій і успішній країні і прикладати власні зусилля для її розвитку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гомер, если не ошибаюсь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старый дед, подвыпив, пустился в пляс и «пошел хр*н вывертывать ногами по всему гладкому месту, которое было возле грядки с огурцами. Только что дошел, однако ж, до половины и хотел разгуляться и выметнуть ногами на вихорь какую-то свою штуку, — не подымаются ноги, да и только!. . Разогнался снова, дошел до середины — не берет! Что хочешь делай: не берет, да и не берет! Ноги как деревянные стали. «Вишь, дьявольское место! вишь, сатанинское наваждение!.. » Пустился снова и начал чесать дробно, мелко, любо глядеть; до середины — нет! не вытанцовывается, да и полно!»


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: План к рассказу робинзон крузо 6 глава (5 класс)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube